InfoHostels News http://www.infohostels.com Backpackers news online, info events and destinations from hostels and travellers. Confirmed reservation for over 20,000 hostels around the world. Envoy Tours Georgia http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2774 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2774 Wed, 04 Apr 2018 11:18:04 +0100 Brussels, Belgium http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2773 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2773 Tue, 27 Mar 2018 18:37:10 +0100 San Francisco http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2772 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2772 Mon, 05 Mar 2018 10:44:51 +0100 Jerusalem, three religions http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2771 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2771 Wed, 28 Feb 2018 09:42:20 +0100 AthenStyle Sailing Week http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2770 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2770 Thu, 22 Feb 2018 09:43:30 +0100 Best destinations in Europe http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2769 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2769 Wed, 21 Feb 2018 09:16:52 +0100 Kyoto, Japan http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2768 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2768 Mon, 12 Feb 2018 12:24:29 +0100 Must visit Krakow http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2767 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2767 Tue, 06 Feb 2018 14:33:09 +0100 Discover the Maori culture http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2766 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2766 Mon, 22 Jan 2018 11:09:26 +0100 Miami Events http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2765 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2765 Sat, 13 Jan 2018 14:08:46 +0100 5 things in Paris http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2764 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2764 Tue, 09 Jan 2018 10:46:22 +0100 Granada http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2763 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2763 Mon, 18 Dec 2017 11:16:50 +0100 Prague in Christmas time http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2762 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2762 Wed, 29 Nov 2017 17:38:25 +0100 A month in Scotland http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2761 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2761 Sat, 18 Nov 2017 10:15:00 +0100 December to March http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2760 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2760 Thu, 09 Nov 2017 18:59:05 +0100 London on a Budget http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2759 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2759 Mon, 30 Oct 2017 11:19:34 +0100 New Orleans http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2758 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2758 Sat, 21 Oct 2017 10:10:01 +0100 The Eternal City http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2757 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2757 Thu, 19 Oct 2017 07:58:27 +0100 Paradise that is Bali http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2756 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2756 Tue, 17 Oct 2017 18:31:48 +0100 New York City http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2755 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2755 Sat, 14 Oct 2017 12:38:26 +0100 Singapore is so diverse http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2754 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2754 Thu, 12 Oct 2017 12:56:12 +0100 City of masterpieces. http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2753 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2753 Wed, 11 Oct 2017 12:34:07 +0100 The most livable city in the world http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2752 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2752 Mon, 09 Oct 2017 07:26:08 +0100 Boston http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2751 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2751 Fri, 06 Oct 2017 09:33:21 +0100 Amsterdam http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2750 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2750 Wed, 04 Oct 2017 15:56:57 +0100 Naples and the Amalfi Coast http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2749 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2749 Tue, 26 Sep 2017 19:00:28 +0100 Go Hiking in Hong Kong http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2748 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2748 Tue, 19 Sep 2017 15:57:42 +0100 Mexico City http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2747 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2747 Wed, 13 Sep 2017 07:03:48 +0100 10 MUST DO in Saint Petersburg http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2746 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2746 Wed, 30 Aug 2017 18:35:37 +0100 Berlin Marathon 2017 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2745 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2745 Sun, 27 Aug 2017 21:06:31 +0100 Madrids coolest barrios http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2744 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2744 Tue, 22 Aug 2017 18:42:53 +0100 Old Town Prague http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2743 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2743 Fri, 21 Apr 2017 17:03:01 +0100 Best in Toronto http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2742 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2742 Thu, 06 Apr 2017 12:00:46 +0100 6 Best in Barcelona http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2741 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2741 Wed, 29 Mar 2017 11:16:09 +0100 Best things to do Phuket http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2740 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2740 Thu, 23 Mar 2017 10:40:10 +0100 Reykjavik, a beautiful small town http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2739 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2739 Tue, 21 Mar 2017 09:56:41 +0100 Arts and Central European culture http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2738 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2738 Thu, 02 Mar 2017 08:57:00 +0100 What to do with 48 hours in Israel http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2737 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2737 Tue, 21 Feb 2017 09:12:31 +0100 3 TOP to see in San Francisco http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2736 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2736 Mon, 20 Feb 2017 09:04:04 +0100 Chatuchak Market Bangkok http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2735 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2735 Tue, 07 Feb 2017 13:59:39 +0100 TOP 5 Best in Dublin http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2734 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2734 Mon, 06 Feb 2017 11:54:29 +0100 Ten things to do in Tokyo http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2733 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2733 Fri, 13 Jan 2017 12:28:57 +0100 The street which never sleeps http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2732 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2732 Thu, 12 Jan 2017 10:49:29 +0100 Three days in Cracow http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2731 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2731 Tue, 27 Dec 2016 11:26:07 +0100 Four mountains and two oceans http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2730 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2730 Mon, 12 Dec 2016 12:49:26 +0100 Food for Thought http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2729 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2729 Fri, 09 Dec 2016 11:39:16 +0100 Technicolour dream city http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2728 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2728 Wed, 30 Nov 2016 16:21:33 +0100 Hong Kong, where East meets West http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2727 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2727 Tue, 22 Nov 2016 10:50:53 +0100 Edinburgh http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2726 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave=2726 Sat, 19 Nov 2016 12:08:48 +0100 http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave= http://www.infohostels.com/notizia.php?chiave= Wed, 25 Apr 2018 08:48:46 +0100